KeePass - уникальный менеджер паролей. В программе присутствует генератор паролей который поможет вам сгенерировать безопасный и уникальный пароль. Этот пароль пригодится вам для входа в программу которая в свою очередь будит хранить в своей хорошо защищенной базе все ваши пароли и другие данные которые по вашему мнению требуют защиты.
KeePass Password поможет вам распечатать базу данных с паролями для хранения ее в удобном для вас месте.
Windows Security Officer - программа для ограничения доступа к компьютеру. Позволяет установить пароль на вход в систему, заблокировать рабочий стол, ввести несколько уровней ограничений к ресурсам компьютера, ограничить время работы (можно установить временной интервал, когда компьютер будет доступен), позволяет ввести ограничение на dial-up доступ, запретить пользоваться CD-ROMом и т.д.
Jetico.Personal - один из лучших коммерческих персональных брандмауэров для Windows. Это защитник вашего компьютера во время его работы в интернете и/или локальной сети. Программа Jetico Personal Firewall защищает компьютер от различных интернтет угроз, хакерских атак, вирусов-троянов и других вредоносных приложений. Вторая версия JPF лишилась поддержки Windows 9x и, к большому сожалению пользователей, стала платной. Впрочем, этот брандмауэр по-прежнему остается одним из самых надежных персональных решений при минимальной требовательности к ресурсам.
Product Key Explorer -позволяет расшифровать и увидеть, а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их.
На портале Programki.by вы можете скачать программы по прямым ссылкам совершенно бесплатно. Все представленные на нашем сайте материалы принадлежат их правообладателям и защищены законом ( авторским правом ). Любое использование материалов взятых вами с нашего ресурса допускается исключительно в ознакомительных целях. Если Вы планируете использовать программы загруженные с нашего ресурса в дальнейшем - Вы обязаны приобрести ключи и серийные номера к ним у их правообладателей!